Как поступить, если исполнительное производство забирает все деньги, а появляется судебный приказ по кредиту?

У меня есть исполнительное производство которое на данный момент выплачиваю по частям из з/п. Но тут приходит еще судебный приказ по кредиту, мне теперь как поступить, если мои все деньги оплачиваются на то исполнительное производство?
Лучший ответ

Если не будете отменять СП, то заявление приставу напишите, чтобы объединил все ваши возбуждённые ИП в сводное. Пристав один будет их все вести. Удержания так и будут из ЗП не превышать 50%, а поступившие на депозит приставов деньги будут распределяться между взыскателями пропорционально, либо по очерёдности, ст.ст.110, 111 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Здравствуйте Татьяна!

Вы имеете полное право на его отмену. Для этого необходимо направить в суд возражение для его отмены.

Спасибо, что проконсультировали!