Как привязать кфх к ооо без изменения организационно-правовой формы организаций?
Здравствуйте. Без изменения ни как. Может вам подумать над совместной деятельностью. Все завит от целей которые вы приследуете. В любом случае существует много форм правоотношений без реорганизаций.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
ГК РФ Статья 1041. Договор простого товарищества
1. По договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) двое или несколько лиц (товарищей) обязуются соединить свои вклады и совместно действовать без образования юридического лица для извлечения прибыли или достижения иной не противоречащей закону цели.
2. Сторонами договора простого товарищества, заключаемого для осуществления предпринимательской деятельности, могут быть только индивидуальные предприниматели и (или) коммерческие организации.
3. Особенности договора простого товарищества, заключаемого для осуществления совместной инвестиционной деятельности (инвестиционного товарищества), устанавливаются Федеральным законом "Об инвестиционном товариществе".
(п. 3 введен Федеральным законом от 28.11.2011 N 336-ФЗ)
Договор о совместной деятельности регламентируется ст.