Улан-Удэ, 18.04.2019, 11:44

Вопрос - Какие последствия могут возникнуть, если мой опекун заберет мои документы из техникума на конец 1 курса в апреле?

Вопрос №15646425 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.04.2019, 11:44
Мой опекун бабушка, я хочу забрать документы из техникума щас Апрель, конец 1 курса, если мой опекун заберет документы с техникума, что за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, в этом случае образовательная организация попросит документы о переводе, может обратиться в органы опеки по факту неисполнения обязательств опекуном, так как опекун должен позаботиться о том, чтобы Вы получили среднее образование. Поэтому, сначала нужно подать получить бумагу о готовности принять Вас в другом образовательном учреждении.

19.04.2019, 13:22

Добрый день!

А сколько Вам лет? До 18 лет просто так документы не отдадут, так как до 18 летия среднее образование является обязательным, попросят документы, подтверждающие перевод в другое образовательное учреждение.

18.04.2019, 11:47
Оценка автора вопроса:
Мне 16 лет, я хочу сейчас забрать документы тз колледжа и работать а потом в Июле подать документы в другой колледж и там учиться

Мне 16 лет, я хочу сейчас забрать документы тз колледжа и работать а потом в Июле подать документы в другой колледж и там учиться

18.04.2019, 12:17