Вопросы о заборе документов с техникума и возможности поступления в другое учебное заведение
Хочу забрать документы с техникума. Я учусь на 1 курсе в техникуме, ушел после 9 класса. Мне 16 лет, могу ли я забрать документы с мамой сейчас в апреле месяце и до лета сидет а потом подать документы в другой техникум? Есть причина, не могу сказать ее.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно можете, как забрать свои документы, так и заново поступить в любой техникум согласно ФЗ РФ "Об образовании"
Добрый день!
Да, вы имеете права забрать документы и отчислиться из техникума в любое время. Так же имеете права поступить в другой техникум.
Хорошего вам дня!