Плачу алименты по решению суда на первого ребенка вступил во второй брак усыновил несовершеннолетнего ребенка Можно
Плачу алименты по решению суда на первого ребенка вступил во второй брак усыновил несовершеннолетнего ребенка Можно обратиться в суд об уменьшении размера алиментов?
Олег, Семейный кодекс определяет размер алиментов,на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. Смотря сколько суд установил Вам платить за первого ребенка?
ООО"Центр Правосудия"
пом.юриста Торосова Олеся Григорьевна
тел.906-187-17-87; toros89@list.ru