Кредитный брокер обещает выступить в качестве поручителя, но только на протяжении 3-х месяцев - что говорит договор с банком?

Вопрос №15646652 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.04.2019, 12:17
Кредитный брокер сказал мне что их контора выступает моим поручителем в банке. На мой вопрос если случатся непредвиденные обстоятельства и у меня возникнет просрочка, лежит ли на них ответственность, он ответил что ему главное моя оплата в течении 3-х месяцев, далее они не отвечают за меня. Может ли быть пункт о 3-х месяцах (либо похожее) в договоре у банков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не существует никаких кредитных брокеров, это все мошенники.

18.04.2019, 13:08

Добрый день. Объясните более подробно, за каким вопросом вы обратились к брокеру.

18.04.2019, 12:27

Добрый день

Если они желают выступить вашим поручителем, соответственно должен быть заключен договор об этом, в котором и будут указаны конкретные условия поручительства.

18.04.2019, 12:43

Мне нужно взять кредит. Не трудоустроен официально, плохая КИ.

18.04.2019, 12:34

Я бы на Вашем месте не связывалась с данным брокером.

18.04.2019, 12:35

В договоре ни слова о поручительстве.

18.04.2019, 12:46

Значит, никакого поручительства не будет.

18.04.2019, 12:59