Обжалование решения о взыскании долга на старую фамилию после несоответствующего уведомления о суде
Есле вынесено решение взыскагие долга на старую фамилию а я уже 5 лет на новой и о суде предупреждега не была соответственно срлки влзражения имтекли. Иожно ли обжаловать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы получили судебный приказ? Тогда его возможно отменить в течение 10 дней с момента получения на руки. Подавайте возражения относительно его исполнения в соответствии со ст.ст.128, 129 ГПК РФ.
Мало информации, когда был вынесен судебный акт?
Смена фамилии значения не имеет. Пропущенный процессуальный срок можно и восстановить.
Для корректного ответа необходимо уточнение ряда деталей и хронологии процессуальных событий.