Можно ли обжаловать прошлое решение суда если вынесено уже новое.

Вопрос №7548059 из г. Ярославль
опубликован 30.07.2015, 20:22
Можно ли обжаловать прошлое решение суда если вынесено уже новое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок для обжалования не истек, то обжаловать можно.

30.07.2015, 20:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А какой срок должен быть?

30.07.2015, 20:32

Срок для обжалования составляет 1 месяц со дня изготовления решения в окончательной форме.

30.07.2015, 20:34