Можно ли обменять трёх комнатную квартиру с долгом по ЖКХ на две студии в городе Челябинск.
Лучший ответ
Долги по коммунальным услугам не лишают права распоряжения недвижимым имуществом, если на нем нет зарегистрированный в Росреестре обременений.
Вопрос о том насколько такой вариант обмена подходит для вашего рынка жилья надо задавать специалистам по недвижимости (любое агенство по недвижимости вашего города).