Проблемы с условиями хранения на складе - возможные обвинения и ответственность завсклада

Помещение склада не совсем подходит для хранения товара по температурному режиму и влажности. Устно руководство было предупреждено об этом. Тем не менее, товар обязали принять (ибо некуда больше)). возможны ли обвинения в несохранении или халатности завсклада?
Лучший ответ

Нет, не возможно, т.к. склад принадлежит не вам, а работодателю, поэтому в случаи потери товарного вида или порчи товара, Вы не несете ответственность.

Спасибо успокоили.Это я готовлюсь (на всякий случай) в предверии перехода на договор).Спасибо.

да, возможна. Если в вашем договоре или должной инструкции указанно, что вы отвечаете за товар на складе. А то что вы устно предупредили. Поверьте, в нужный момент эта информация забудется!