Проблемы с условиями хранения на складе - возможные обвинения и ответственность завсклада
Помещение склада не совсем подходит для хранения товара по температурному режиму и влажности. Устно руководство было предупреждено об этом. Тем не менее, товар обязали принять (ибо некуда больше)). возможны ли обвинения в несохранении или халатности завсклада?
Нет, не возможно, т.к. склад принадлежит не вам, а работодателю, поэтому в случаи потери товарного вида или порчи товара, Вы не несете ответственность.
да, возможна. Если в вашем договоре или должной инструкции указанно, что вы отвечаете за товар на складе. А то что вы устно предупредили. Поверьте, в нужный момент эта информация забудется!