Судебное разбирательство о качестве телефона с дефектом - ожидание результата экспертизы на втором заседании
Дело в том, что на заседании мы предложили одну экспертную организацию. Через месяц нам позвонили из другой (стоимость почти в 3 раза выше) и просят провести оплату еще до экспертизы. Судья и ее секретарь в отпуске, ничего узнать не можем. Платить почти 15000 за экспертизу телефона не хотим, т.к. цена завышена. Плюс нужны дальнейшие действия по делу. Вопрос: где найти юриста?
Экспертиза и экспертная организация назначаются судом. Если у вас экспертиза уже назначена, больше не нужно никому ничего платить. Юриста Вы можете найти на этом сайте, к примеру - для дистанционных консультаций, или в своем городе, если нужно ходить в суд на месте.
Вам нужно получить в самом суде определение о назначение экспертизе и узнать какую экспертную организацию назначили, написать ходатайство о назначение другой,
Здравствуйте, Станислав!
Справа вверху есть кнопка НАЙТИ ЮРИСТА. Нажмете на нее и заполнив несложную форму получите список юристов из Тюмени. Созвонитесь с ними, объясните ситуацию. Выберите приемлемый по цене и кругозору юриста вариант. Расходы на ведение дела и экспертизу отнесете на ответчика.
Не торопите события.
Вам не столько юрист нужен, сколько консультация, кот. бесплатно окажут в Роспотребнадзоре 72.rospotrebnadzor.ru
Сходите в Общественную приемную Роспотребнадзора, проконсультируют и не только.
А в чем у вас заключается вопрос? Придет экспертиза-все увидите.
Здравствуйте, Станислав!
Не торопите события.