Как получить доступ в квартиру, не имея собственника, для замены стояков водоснабжения?
У нас меняют стояки горячего и холодного водоснабжения. Но в квартиру этажом выше нет доступа. Там никто не живет. Человек, живший там умер год назад. Квартира в ипотеке. Кто теперь собственник не удается выяснить. Что мы должны предпринять, чтобы получить доступ в квартиру?
Лучший ответ
В суд нужно подавать. Суд вынесет решение.
Большое спасибо!
На кого подавать в суд? Собственника нет. Квартира была куплена по военной ипотеке. Хозяин умер, наследников нет.
Иск к администрации должна подать УК.