После аварии на магистрали горячего водоснабжения жильцу грозят штрафы и требуют разрушить кафельные стены
Въехали в новую квартиру уже с ремонтом на 2 этаже. Все трубы счетчики были закрыты кафельной плиткой, открыто окошко для доступа к счетчикам. Прожив 2,5 года прорвала магистраль горячего водоснабжения с 8 по 16 этаж, залило мне всю квартиру кипятком. ЖКХ отключило всему дому горячую воду и теперь меня забрасывают предписаниями, что я должна раздолбить свою кафельную стену которая шла по проекту дома и предоставить им доступ к трубам. В случае отказа они обяжут меня заплатить за отсутствие услуги холодного и горячего водоснабжения по стояку полностью.
если доступ действительно нужен - вам придется его предоставить, потом ущерб возмещать с того, кто проект делал и закрывал трубы
В чем собственно вопрос?