Опыт заключения онлайн договоров с МФО - проблемы и способы их решения
Александр Романович, уж точно больше денег не платить. Это обычные мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.
С уважением.
Необходимо запросить копию этого договора и ознакомиться, в случае, если действительно подписан-оспаривать пункты. Для подробной консультации пишите в личные сообщения.
Это не обычные мошенники. Они говорят. Что я нарушил договор, якобы там ещё что то написано, и поэтому я нарушил договор и просрочил сроки. Они передали коллекторам и уже в бюро кредитных историй, и у меня заблокировали все кр.карты.