Возможен ли судебный иск из-за просрочки гарантийного ремонта ноутбука?

Уточните, пожалуйста, я стала ноутбук в ремонт по гарантии мне позвонили через 47 дней и сказали что я могу его забрать, в акте указано что его починили ранее, получается что мне просто поздно позвонили. Могу ли я подать в суд по просрочке гарантийного ремонта?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Вы можете подать исковое заявление в суд!

Спасибо за понятный ответ!