Можно ли получить пособие по рождению второго ребёнка, если он рождён на территории России?
Вопрос Ваш задан некорректно.. Мысли Ваши читать не умеем и домысливать и угадывать не получается... В, основном, у всех граждан России дети в России рождаются, за редким исключением... Поэтому, не понятно о чем Вы...Не понятно, - кто Вы? Ваш правовой статус и статус ребенка. Гражданство какое у вас? Пособие какое Вы имеете в виду? Пособий много разных..
Добрый день! Я бы вам посоветовала обратятся в социальный отдел или по месту жительства или прописки, там сидят специалисты и вам точно ответят на вопрос и посоветуют, что можно будет сделать, какие Документы собрать.