LSN Messenger
Лысково, 18.04.2019, 21:32

Помощь в заполнении декларации 3-НДФЛ для совместной собственности с продажей недвижимости в 2018 году

Вопрос №15649016 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.04.2019, 21:32
Нужна помощь в заполнении декларации 3-НДФЛ. Данные такие: Общая совместная собственность, дом и земельный участок. Куплен в мае 2016. Продан в 2018 году, оплата получена частично в 2018, частично в 2019. Цифры пришлю, тому, кто возьмется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерий, Вы хотите отчитаться о реализации недвижимости, или вернуть налоговый вычет? В вашем номере телефона не хватает цифры.

18.04.2019, 22:30

Добрый вечер Валерий, сообщите Вашу информацию для заполнения.

18.04.2019, 21:39

Какая стоимость Ваших услуг? Удобнее будет электронкой или вайбер или вотсап. foto3333@mail.ru +7910149739

18.04.2019, 21:43

Хочу отчитаться за проданный дом. +79101497539 наберите завтра после 9

18.04.2019, 22:52

Вы уже нашли того человека, кто поможет вам в оформлении документов?

19.04.2019, 09:27