У банка Первомайский отобрали лицензию, осталось выплатить тысяч 10, что будет дальше?
Лицензия на ведение банковской деятельности выдается кредитным организациям с целью наделения их законным правом выполнять банковские операции с денежными средствами и ценными бумагами физических и юридических лиц
При лишении банка лицензии и удаления его из перечня кредитных учреждений, тогда все кредиты и прочие сделки банка переходят в Агентство страхования депозитов.
Уточните, какое банковское учреждение взяло на себя функции обанкротившегося банка. Также эту информацию можно уточнить в службе поддержки АСВ или на сайте кредитного учреждения, в котором изначально был оформлен креди
в случае неуплаты долга вы испортите себе кредитную историю и можете спровоцировать передачу дела в суд.