Опозорился на деньгах от мошенников - Международная налоговая служба требует 13% налога
Мне идет якобы перевод денег из за границы. Мне его якобы приостановили и звонят из "международной налоговой службы" что я якобы должен уплатить налог 13%...Эти деньги мне вызвались вернуть от мошенников брокеров. Я подозреваю что это снова мошенники и таким образом меня снова хотят обокрасть на эту сумму. Спасибо.
Правильно подозреваете, это мошенники!
Добрый вечер, Виктор!
1. "международной налоговой службы" не существует
2. да, это мошенники
3. Также можете эту информацию уточнить:
Центральный банк России
Контактная информация
Контактный центр
Бесплатно для звонков
из регионов России 8 800 300-30-00 круглосуточно
В соответствии с тарифами
вашего оператора +7 499 300-30-00 круглосуточно
Общественная приемная Банка России
Адрес
Москва, Сандуновский пер., д. 3, стр. 1
понедельник – четверг с 10:00 до 16:00 (перерыв с 12:30 до 13:30), кроме нерабочих праздничных дней
Запись на личный прием
осуществляется:
По телефонам
8 800 300-30-00 (цифра «2») круглосуточно,
+7 495 771-97-88 понедельник – четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:45, кроме нерабочих праздничных дней.