Предложение на вывод денег с биткоин-кошелька от представителей CySEC - мошенники или не мошенники?

Мне предлагают вывести деньги с биткоин-кошелька, которые были отправлены недобросовестным брокером. Якобы это представители отделения CySEC, и моя фамилия всплыла в списке постадавших от брокеров-мошенников. Комиссия за вывод - 7% от суммы, которую перечислил брокер при открытии кошелька, Сумма на вывод - чуть меньше 10 тыс. дол. Я боюсь, что это тоже мошенники. Вопрос: что делать: вывод денег с кошелька или чарджбек?

Лучший ответ

Это мошенничество. Как только перечислите деньги, они сразу пропадут.

Главное правило - не давать и не будет никаких залетов...

Здравствуйте

Это и есть мошенники. При выводе средств ни какие налоги, комиссии, конвертации и другие платежи не платятся. Это все обман.