Или же можно встать на очередь на улучшение жилищных условий без этого?
Мой муж ветеран боевых действий в Чечне 1999-2000 гг. Получил земельный участок по льготам в 2004 г.Получает ежемесячно пособие около 2 т.р. отказавшись от предоставляемых льгот. Можно ли восстановить льготы? Или же можно встать на очередь на улучшение жилищных условий без этого? Если нет то можно ли восстановить льготы?
.Хотелось бы узнать имеет ли он еще право на приобретение жилья или же получение какой либо субсидии на улучшение жилищных условий?
Можно ли получить субсидию на жилье.
Лилия!
Если не имеете в собственности жилья, либо проживаете в квартире муниципального фонда - где нормы предоставления площади на человека меньше установленных, можете встать на учет, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.