Вопрос по возврату или замене неисправного телефона купленного в кредит после 14 дней
Купили 2 телефона в кредит, прошло больше 14 дней и один из телефонов оказался не исправен! Могу я вернуть деньги или поменять на исправный телефон?
Лучший ответ
Нет не можете надо написать грамотную претензию продавцу он проведёт экспертизу и если это брак деньги вам вернут.
Благодарю за потраченное время!