Проблемы с возвратом денег за неисправный айфон - как действовать?
Как быть и куда общаться. Купила айфон 6, с гарантией возврата 14 дней. Через 3 дня поняла что телефон не исправен. Понесла чтобы обменяли, тогда выяснилось что этот телефон после ремонта (они собирают телефоны из нескольких не исправных телефонов в один телефон) когда я попросила вернуть деньги мне сказали без проблем только придите через неделю, через неделю сказали через пару дней и так в течение 11 дней они не отдают деньги лишь только обещают. Подскажите что можно сделать чтобы вернуть деньги.
Лучший ответ
Напишите претензию по поводу расторжения договора купли продажи. Согласно ст 25 закона о защите прав потребителей. Ждите 10 дней для ответа. В случае отказа подавайте в суд. Вам обязаны вернуть в таком случае денежные средства.