Во время не оплатил штраф за незаконную торговлю на улице с сумма 5000 рублей. Что будет?
Во время не оплатил штраф за незаконную торговлю на улице с сумма 5000 рублей. Что будеть?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае могут привлечь к административной ответственности по ст 20.25 КоАП РФ, и удвоить штраф, либо арест до 15 суток, либо обязательные работы до 50 часов.
С Уважением!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях