У меня автобус категории Д могу ли я на нем ездить?
Добрый день!
Да вы можете на нем ездить. Главное чтоб у вас водительское удостоверение было категории "Д". Так же нужно иметь ввиду что если вы начнете заниматься перевозкой людей для получения прибыли, то Вам необходимо будет получить лицензию.
У меня автобус хюндай каунти средней малой местимости 15 мест а допустим родственников везти человек 5 и более человек?
Перевозить родственников, путешествовать можно. Тут главное чтобы вы не занимались этим для получения выгоды, то есть не занимались нелегальными перевозками.