У меня автобус категории Д могу ли я на нем ездить?

Вопрос №15650578 из г. Симферополь
опубликован 19.04.2019, 03:08

У меня автобус категории Д могу ли я на нем ездить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да вы можете на нем ездить. Главное чтоб у вас водительское удостоверение было категории "Д". Так же нужно иметь ввиду что если вы начнете заниматься перевозкой людей для получения прибыли, то Вам необходимо будет получить лицензию.

19.04.2019, 09:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

У меня автобус хюндай каунти средней малой местимости 15 мест а допустим родственников везти человек 5 и более человек?

19.04.2019, 10:58

Перевозить родственников, путешествовать можно. Тут главное чтобы вы не занимались этим для получения выгоды, то есть не занимались нелегальными перевозками.

19.04.2019, 11:31