У меня автобус категории Д могу ли я на нем ездить?

Лучший ответ

Добрый день!

Да вы можете на нем ездить. Главное чтоб у вас водительское удостоверение было категории "Д". Так же нужно иметь ввиду что если вы начнете заниматься перевозкой людей для получения прибыли, то Вам необходимо будет получить лицензию.

Благодарю за грамотную консультацию!

У меня автобус хюндай каунти средней малой местимости 15 мест а допустим родственников везти человек 5 и более человек?

Перевозить родственников, путешествовать можно. Тут главное чтобы вы не занимались этим для получения выгоды, то есть не занимались нелегальными перевозками.