Аренда квартиры для семьи военных - легальность и безопасность условий
У меня хочет снимать квартиру семья военных. Им собираются компенсировать полностью оплату за аренду, таким образом договор будет составляться между мной и военной частью. От меня просят цветные копии или сканы паспорта, свидетельства о собственности и договор-купли продажи квартиры. Это законно? Насколько это безопасно?
Лучший ответ
Добрый день. Это законно и безопасно, но в будующем по заключенной сделке скорее всего придется заплатить НДФЛ.
Выражаю признательность за помощь.