Взяла займ 4500 в замере.. отдала уже 16000 могу ли я больше не платить.
Если вернули, основной долг, и проценты за пользование денежными средствами установленные договором, то можете не платить. Пусть подают в суд.
Изучите ст.12.1. ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 №151-ФЗ и если - Проценты на не погашенную заемщиком часть суммы основного долга продолжают начисляться до достижения общей суммы подлежащих уплате процентов размера, составляющего двукратную сумму непогашенной части займа. Микрофинансовая организация не вправе осуществлять начисление процентов за период времени с момента достижения общей суммы подлежащих уплате процентов размера, составляющего двукратную сумму непогашенной части займа, до момента частичного погашения заемщиком суммы займа и (или) уплаты причитающихся процентов, то можете и не платить. Напишите им претензию с требованиями выдачи вам документов об исполнении вами договора-займа, и отсутствия к вам претензий.
Вы уже переплатили им по деньгам.