Такой вопрос что делать если мне не одобряют кредит просрочек у меня нет кредит мне очень необходим.

Лучший ответ

Вы можете узнать основания отказа в предоставлении кредита, и если основания не соответствуют действительности, обжаловать вам отказ.

У кого узнать причину отказа?

Да никак не узнать. Кредитная организация не обязана называть причину отказа.