Как закрытие кредитов может повысить шансы на одобрение нового займа и улучшить кредитную историю
У меня есть несколько кредитов в разных банках. На сумму 100000. Была несколько просрочке не больше чем на 500 р. Сейчас банки мне не одобряют заявки. Скажите пожалуйста, если я закрою все кредиты. После погашения мне одобрят кредит? И улучшится ли кредитная история.
Лучший ответ
Кредитная история может улучшиться, если Вы в последующем на протяжении длительного времени будете добросовестно нести обязанности по погашению задолженности по кредитным обязательствам.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! Даже если Вы сейчас все погасите, информация никуда не денется и вряд ли в будущем Вам одобрят заявки. Удачи Вам и всего хорошего!