Влияет ли уголовное прошлое на жизнь участкового полицейского - ограничения и последствия для его жены

Мой жених участковый в полиции, а у меня в 17 лет было уголовное преследование статья 159 часть 2 прекращено по примирению сторон, испорчу ли я ему жизнь если, стану его женой? Какие ограничения его ждут? Ему придётся увольняться?

Лучший ответ

НЭТ, ДаРОГАя!

Не испортишь, только украсишь! Если дело прекращено, значит не было судимости!

И всё. Удачи.

Евгения, не переживайте. Увольняться ему не придется, на его службу это никак не скажется. Дело было прекращено, все нормально. Жесткие проверки родственников на наличие отсутствие судимостей только при трудоустройстве. У вас судимости нет. Все будет хорошо.