Красноярск, 19.04.2019, 06:58

Влияет ли уголовное прошлое на жизнь участкового полицейского - ограничения и последствия для его жены

Вопрос №15651044 из г. Красноярск
опубликован 19.04.2019, 06:58
Мой жених участковый в полиции, а у меня в 17 лет было уголовное преследование статья 159 часть 2 прекращено по примирению сторон, испорчу ли я ему жизнь если, стану его женой? Какие ограничения его ждут? Ему придётся увольняться?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЭТ, ДаРОГАя!

Не испортишь, только украсишь! Если дело прекращено, значит не было судимости!

И всё. Удачи.

19.04.2019, 07:15

Евгения, не переживайте. Увольняться ему не придется, на его службу это никак не скажется. Дело было прекращено, все нормально. Жесткие проверки родственников на наличие отсутствие судимостей только при трудоустройстве. У вас судимости нет. Все будет хорошо.

19.04.2019, 07:16

А мой ребенок не сможет работать в гс структурах?

20.04.2019, 06:50

Евгения, сможет ребенок работать в госструктурах когда вырастет. Вы не судимы.

20.04.2019, 07:01