Военнослужащий - как оформить иждевение на тётю-инвалида 2 группы без супруга и детей - перечень документов и порядок подачи заявления
Здравствуйте Курамагомед!
Для того, чтобы взять свою тётю на иждивение, Вам необходимо обратиться в суд, так как это все делается в судебном порядке. В суде устанавливается необходимость такого действия, а так же действительно ли ей не кому помочь и другие вопросы. Если суд решит, что вас иск подлежит удовлетворению, то вы получите положительное решение суда.
Желаю Вам удачи.
В случае если Вам потребуется помощь адвоката в подготовке искового заявления и участие в судебном заседании, звоните по указанному в моем профиле номеру телефона.