Перечень документов для суда на уменьшение процентов по кредиту для инвалида второй группы, не работающего, и образец искового заявления
Напишите пойжалуйста перечень документов для суда на уменьшение процентов по кредиту. И можно образец искового заявления? Я инвалид второй группы, не работаю.
Юрий, образца искового заявления нет, исковое заявление пишится с учетом обстоятельств конкретного дела, кроме этого, суд проценты вамне уменьшит. Для составления искового заявления вы можете обратиться к любому юристу или адвокату, но услуга платная.
А зачем тогда пристав сказала обращатся в суд для уменьшение процентов? Именно суд, а не она. Это ее слова! И на каком основании он не уменьшит если пенсия ниже прожиточного минимума!