Как приостановить наследство и что делать, если остальные внуки не хотят включать взморья криминала в наследство?
Как можно приостановить наследство? Возможно это? И что нужно написать, и куда? Человек отбывает срок, у него умерла бабушка у бабушке дети умерли (тоесть родители внуков) Наследство передается им. В мае уже конец срока на подачу на наследство. А остальные внуки не будут его вписывать в долю. Что делать ему?
Ему нужно подать заявление нотариусу о принятии наследства. Сделать это можно через адвоката, либо лично отправить по почте. Подпись на заявлении может удостоверить начальник колонии, где он отбывает наказание.
Срок принятия - шесть месяцев.
Он может и с колонии направить заявление нотариусу.