Пятигорск, 19.04.2019, 08:34

Ситуация с памятником на кладбище - ищем справедливое решение

Вопрос №15651444 из г. Ставрополь
опубликован 19.04.2019, 08:34
Обрый день. Очень нужна ваша помощь. Так как обратились в своём городе, но результат насторожил, и очень огорчил мать. Два года назад был мой брат. За пол года до его смерти был похоронен рядом молодой человек (хоронив его, его родственники незначительно, но вышли за пределы своей ограды). Спустя год, мы хотели поставить памятник брату. Но родственники умершего молодого человека ставя памятник ему, сильно высоко залили бетонную плиту, и впритык к могиле моего брата. В дальнейшем состоялся разговор с этими людьми. Но люди не пошли на встречу. Мы обратились в выше стоящие инстанции. В Прокуратуру, администрацию. Всё бы ничего, и вроде бы как и права на нашей стороне. Но, резко всё изменилось. И нам ответили что, так как кладбище старое, закон не распространяется на него, поэтому решить мы ничего не сможем. Прошу вас, пожалуйста, подскажите. Есть ли шансы нам выиграть как то это дело. Мама плачет, и не находит себе покоя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Шанс есть.

Нужно решать через суд.

В г.Ставрополе.

Звоните нам и мы поможем!

79620105964

19.04.2019, 11:38
Оценка автора вопроса:
Человеческое вам спасибо за ваше неравнодушие!

Здравствуйте! Да конечно нужно обращаться в суд.

19.04.2019, 08:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Спасибо. То есть все таки у нас есть шансы? Так как местные власти, сказали что это бесполезно, обращение в суд.

19.04.2019, 08:50

Шансы есть если докажете что (хоронив его, его родственники незначительно, но вышли за пределы своей ограды).

19.04.2019, 08:52