Подскажите куда обратиться и что делать в такой ситуации?
Бывший муж систематически не выплачивает алименты, задолженность более 250 тысяч рублей, судебным приставам была предоставлена вся информация по его месту жительства и работы, но они ничего не делают. Подскажите куда обратиться и что делать в такой ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Светлана, если пристав бездействует, его бездействие можно обжаловать в судебном порядке.