Как взыскать задолженность по алиментам от мужа, проживающего в другом городе?
Мой бывший муж с 2004 года не выплачивает алименты. Он проживает в другом городе, я установила место его жительства и место работы. Как мне можно узнать задолженность по алиментами как ее взыскать? Куда следует обратиться? Служба судебных приставов по моему месту проживания не хотят этим заниматься. Спасибо
Есть ли судебное решение о взыскании алиментов? Если нет, то Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. Если есть решение суда и Вам выдан исполнительный лист, то его нужно направить в адрес судебных приставов по месту жительства бывшего мужа.