Возможно ли примирение сторон по 158 ст укрф, если ущерб возмещения и есть условные по той же ст.
К сожалению для вас, это не возможно поскольку у вас имеется судимость.
УПК РФ Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.
Но учтите, что суд по каким-то причинам может решить, что примирять не будет и будет рассматривать дело в обычном порядке.