Выбор кода ОКВЭД для реализации выпечки собственного производства (пирожки, шаурма и т.д.)
Доброе утро Для изготовления Класс ОКВЭД 10 включает в себя:
обработку продуктов сельского хозяйства, лесного хозяйства и рыболовства для приготовления продуктов питания для людей и корма для животных, а также производство различных промежуточных продуктов, которые не являются пищевыми продуктами.
Для реализации Код ОКВЭД 47.29.3 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах; Код ОКВЭД 47.11.1 Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах Код ОКВЭД 47.11.2 Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах.