Определение кода ОКВЭД для консультирования в области управления образовательными организациями высшего образования

Планирую оказывать консультации по вопросам деятельности образовательных организаций высшего образования (соответствие документов требованиям Минобрнауки, расчет бюджета, планирование штата и т.п.) Какой код ОКВЭД подойдет для данного вида деятельности?

Лучший ответ

я полагаю, что у вас будет код ОКВЭД 74.11 - Деятельность в области права

Ответы на коммерческие вопросы - платные.