Риски приватизации - отказ в регистрации части дома и возможные последствия для владельца квартиры
В результате приватизации одна часть дома (соседи) зарегистрирована как ½ дома, вторая (моя)– 3-х комнатная квартира. Сейчас соседи хотят продать свою часть. Но им отказывают в регистрации и предлагают мою часть перевести из квартиры в ½ дома. Приватизация для меня квартиры проходила через суд. Чем мне это грозит?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ничем вам не грозит, вам никто её не переведёт в 1/2 часть дома. А если и получится, то это очень сложно сделать. Пусть соседи свою половину в квартиру и переводят, это их проблемы, вам это точно не нужно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.