Краснодар, 19.04.2019, 09:55

Какую долю в доме может иметь отец инвалид, если собственником является сын?

Вопрос №15651918 из г. Симферополь
опубликован 19.04.2019, 09:55
Какую долю в доме может иметь отец инвалид если собственником является сын. В официальном браке с другой женщиной он состоит 15 лет. Живет у неё, но прописан в доме бывшей жены и сына. Спасибо. Эл.адрес simonenko.vera23@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Отец не имеет никакой доли в доме.

19.04.2019, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Никакую долю он не должен иметь, если не является собственником. При наличии "прописки" отец имеет право на проживание и всё.

19.04.2019, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Можно ли выписать без его согласия.

19.04.2019, 10:01

Конечно можно - но только через суд.

19.04.2019, 10:02