Правила эксплуатации авто в Грузии на номерах Евросоюза - возможность ездить без растаможки для представителей иностранной компании
Какие правила эксплуатации авто в Грузии на номерах евросоюза? Могу ли я ездить в Грузии на этих номерах без растаможки? Авто зарегистрировано на иностранной компании, Евросоюз, я её представитель.
Добрый день
1. Могу ли я ездить в Грузии на этих номерах без растаможки - да можете после заезда в Грузии в течении 45 дней, а потом можете продлить еше время.
2. после 90 дней вы должны или растаможить или же завести в зону таможенного контроля авто.
3. Авто зарегистрировано на иностранной компании, Евросоюз, я её представитель - необходимо будет доверенность при пересичении граници также заплатить за страховку авто.
Я планирую работать на территории Грузии год, и использовать это авто. Каким образом я могу ездить год по Грузии на иностранных номерах? Может есть какой-то порядок регистрации без выезда через 90 дней?