Отказ в детском пособии для мамы-одиночки с двумя детьми из-за превышения уровня дохода - что делать?
Мне отказали в детском пособии как мать одиночка (2-ух детей) при очередном приходе сдачи пакет документов соц защита вылетала по справке что мне не положено получать дет-пособия так как у меня заработок привысил, (за месяц у меня в среднем выходит 21465) как мне быть?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да никак не быть, вам оно и не положено, у вас доход выше МРОТ на человека в семье.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я год назад получала детское пособие (как мать одиночка на двоих детей) при этой же зарплате , а теперь не положено ,