Вынужденное переезд жителя деревни без финансовых возможностей вызывает вопросы о выживании
Анна Петровна если можно я могу полность перепечатать приговор, тьлько я проживаю в Волгоградской обл.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вопрос уточните пож. кто вы и что у вас за вопрос.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Меня осудили по статья 115 часть 2 п "в"дали 9 мес принудительных работ,
я не согласен с приговором лиш в одном чтоб не отбывать наказание а заменить его на штраф или трудавые часы по месту жительства, могу лия написать касацию ьили опеляцию, при этом суд не учел что потерпевший имеет условный срок и харакатерезуется отрецательно... фактически он меня сам и спровацировал.
Так обжалуйте приговор в вышестоящем суде в апелляционном порядке.
Если срок еще не пропущен подайте апелляционную жалобу. Ничего не теряете. Не ознакомившись с текстом приговора сложно что-либо советовать.