Опыт боевых действий в Чечне - возможно ли включение службы в горячей точке в выслугу лет при увольнении из органов?

Проходил срочную службу рядах вооружённых сил с 2000 г по 2001, за этот период на протяжении 8 месяцев участвовал в боевых действиях в Чечне, имею удостоверение участника боевых действий, входет ли моё пребывание в горячей точке в выслугу лет при увольнении из органов.
Лучший ответ

Евгений к сожалению срочная служба не входит в выслугу лет, но входит в трудовой стаж, я тоже ВБД, и состою в организации ветеранов Чечни в Алтайском крае, оказываю юридическую помощь по вопросам, будут иные вопросы пишите.

Спасибо за полезный совет!

Учтённые боевые дни засчитываются один день за три. Остальное время нахождения в Чечне засчитывается один день за полтора. Этот расчет выслуги лет для военнослужащих.

Большое спасибо!