Какие условия получения единовременного пособия на приобретение жилья по новому закону о полиции?
Сейчас по новому закону о полиции сотрудникам отработавшим в полиции не менее 10 лет будет выплачиваться единовременное пособие на приобретение, или строительство жилья. Подскажите пожайлуста могу-ли я расчитывать на пособие если мой стаж в органах 8 лет без учета срочной службы в армии? Войдут-ли два года армии в стаж для получения пособия? Слышал также, что учеба (1/2) тоже входит в стаж.
Евгений,добрый день! Нужна выслуга 10 лет, а то,что вы пишите даёт Вам право выйти на пенсию в будущем. Учёба в стаж не входит. Обратитесь в отдел кадров полиции. Желаю удачи