Москва, 19.04.2019, 11:47

Постоянная прописка и жилье для ветерана боевых действий - что делать?

Вопрос №15652610 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.04.2019, 11:47
Что мне делать или так и надо объясните я ветеран боевых действий в Чечне в 1 компании в 1996 с марта по декабрь проходил срочную службу после войны попал в ДТП инвалид 3 группы жилья нету стоял в мфц там отказали потому что не прописан постоянно у меня прописка временная постоянно в Волгограде или в области так как нету жилья что мне делать или так и положенно все.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос не понятен, Вы имеете постоянную регистрацию в Волгограде где можете проживать, но по непонятным причинам, требуете ещё жильё от государства, объясните ситуацию более подробнее.

19.04.2019, 12:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я до 2017 прожил в Волгоградской области ленинский район с родителями дом папы и он меня выписал я прописался временно в Волгограде встал МФЦ два года ходил прошол все этапы и сказали ждать а потом в 2019 год мне отказали правы ли они

Я ветеран и написанно 18 кв.м обязаны или я думаю что то не так.

19.04.2019, 15:43

Вам нужна адресная помощь, поэтому

в понедельник, 22 апреля 2019 года в администрации Ленинского муниципального района личный прием граждан будет вести глава администрации Ленинского муниципального района Николай Николаевич Варваровский.

Начало приема в 10-00.

Запись на прием будет производиться с 9-30.

При личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность.

adm-leninskiy.ru

19.04.2019, 16:04