Ветеран боевых действий после травмы и получения инвалидности испытывает трудности с трудоустройством и жильем - что делать?
Я же ветеран положенно 18 кв метров площади землю должны и ветеранские не входит мне просто так воевал для чего я служил срочную служба приказали я и поехал а так бы в диз бат правильно это все да.
• Здравствуйте,
Даже не знаю, что вам сказать конкретно, пенсию по инвалидности вы получаете, больше от государства помощи никакой не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!