Мне надо поделить землю так как я собственник 1/2 части дома.
Лучший ответ
Если размер участка позволяет и вновь образуемые земельные участка будут больше минимального размера по вашему региону, то можете составить соглашение с собственником второй доли и зарегистрировать его в Росреестре.
Спасибо за понятный ответ!
Обратитесь по этому вопросу к кадастровому инженеру он оценит возможность образования двух участков.