Можно ли мне заключить отдельный договор с муниципалитетом после развода?
С мужем в разводе. В договор соц. найма вписаны я и дети. Можно ли мне заключить отдельный договор с муниципалитетом? Лицевые счета разделены, порядок пользования жилым помещением определен судом. Квартира трёх комнатная, две занимаю я с детьми одну он со своим сыном от первого брака.
Лучший ответ
Вы не сможете заключить отдельный договор, это не предусмотрено нормами ЖК РФ, действующего с 2005 г.
Ответ неполный.